Четверг, 28.03.2024, 18:57
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allison  
Форум » "The Sims 3" » Игры TS3 » Скачать Редактор "Создание персонажа" (Create-A-Sim)
Скачать Редактор "Создание персонажа" (Create-A-Sim)
BellGirlДата: Воскресенье, 09.12.2012, 17:14 | Сообщение # 1
Сим-сожитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 314

За Создание Сайта Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист


"Create-A-Sim" - это полноценный редактор CAS из игры The Sims 3. В нём игроки смогут создавать любых симов, выкладывать свои творения на Exchange и загружать их в свою копию игры TS3, как только она у них появится.
Новая система создания персонажей Create A Sim - вы сможете воплотить в жизнь любую фантазию
В дополнение к открытому игровому миру, новый удобный в использовании интерфейс Create-a-Sim позволит вам изменять мельчайшие детали ваших новых героев и делать их максимально реалистичными. С помощью Create-a-Sim вы сможете создать практически любой персонаж в соответствии с вашими пожеланиями: он может быть худым или полным, молодым или старым - все что угодно, и даже больше! Кроме возможности изменять форму и размер тела, вы также сможете моделировать черты лица вашего героя, его прическу и цвет кожи, выбирая из множества предложенных вариантов. Это позволит достичь максимального сходства при создании персонажей - они могут быть похожи на вас самих, ваших друзей или даже на звезд и знаменитостей.
Создайте своего точного двойника! Новый инструмент создания персонажей прост в использовании и обладает широким набором возможностей. Вы можете менять любую деталь внешности и характера персонажа.
* Выберите черты лица, прическу, тон кожи и телосложение вашего подопечного. Вы можете изменить все до мельчайших деталей, чтобы сделать персонажа похожим на вас или ваших знакомых - а может, и на звезд кино и музыки!
* Выберите до пяти черт характера, чтобы создать неповторимую индивидуальность вашего персонажа. Сочетание различных особенностей может дать непредсказуемые результаты. Мечтатель-идеалист неожиданно для всех (и для вас в том числе) предпримет опасную авантюру, потому что в нем проснулся искатель приключений. А за внешностью светской львицы, равнодушной к многочисленным поклонникам, может скрываться пассионарный научный гений. Кем станет ваш подопечный? Все зависит от вас.

Год выпуска: 2010
Жанр: Strategy (God Sim / Manage/Busin. / Real-time) / 3D / Virtual pets
Разработчик: Electronic Arts
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC

Системные требования:
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц
Оперативка: 1 Гб
Видеокарта: 128MB и пиксельные шейдеры минимум 2.0
Звук: DirectX совместимая аудиокарта
Устройства ввода: Клавиатура и Мышь


Мяу....Муррр.........=^.^=
 
Форум » "The Sims 3" » Игры TS3 » Скачать Редактор "Создание персонажа" (Create-A-Sim)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: