Пятница, 19.04.2024, 14:32
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Allison  
Форум » Для Художников » Уроки по Photoshop » Взлом Photoshop. (С демо-версией.)
Взлом Photoshop.
MelanieДата: Пятница, 22.03.2013, 16:04 | Сообщение # 1
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Взлом Photoshop

Я вам хочу рассказать,как можно взломать фотошоп с одним серийником на каждый раз.Например вы скачали демо-версию Adobe Photoshop CS5 и вам дали 30 дней на использование,но эти 30 дней прошли очень быстро и вам придется использовать разные серийники каждый раз когда открывайте фотошоп,вам это надоело?У нас есть 3 способа,решить проблему.


Доступно только для пользователей

Тема написана - Melanie.
Копирование только с разрешением автора и с указанием источника!


Сообщение отредактировал Melanie - Пятница, 29.03.2013, 19:27
 
ZlataДата: Воскресенье, 24.03.2013, 03:56 | Сообщение # 2
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Melanie, а я все мучаюсь с постоянным введением кода, через кейген. Не знала, что его взломать можно!
Цитата (Melanie)
Также когда при включении фотошопа,у вас выходит такая таблица,вы должны нажать "Напомнить позже",после вы сможете продолжить использование фотошопа,но после выключения вы должны повторить операцию повторно.

Так и делаю, это же не полный способ взломать фш, а скорее обмануть))


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
ayneroДата: Вторник, 26.03.2013, 11:04 | Сообщение # 3
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
Melanie, спасибо за способы smile У меня ФШ, видимо, оригинальный, т.к. ни разу ничего не требовал biggrin
Если что, буду знать где искать...
 
MelanieДата: Пятница, 29.03.2013, 19:27 | Сообщение # 4
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Zlata, ну вот и эта темка в помощь.
aynero, ну вот и говорю что темка не зря написана)


Блог|Мастерская|Арт-студия
 
MisДата: Понедельник, 29.04.2013, 18:39 | Сообщение # 5
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 6

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Очень полезная статья!Я раньше очень долго маялась с этой проблемой,но в итоге купила себе фш.Хотя,для начинающий это очень большая находка!Спасибо!
 
ZlataДата: Среда, 01.05.2013, 03:03 | Сообщение # 6
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Mis,
Цитата (Mis)
купила себе фш

Если не секрет, за сколько вы его купили? smile


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
MisДата: Среда, 01.05.2013, 13:27 | Сообщение # 7
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 6

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Zlata, Я живу в Украине и поэтому купила я его за 1000 гривен cool Но я знаю где можно скачать нормальный CS5,которым хоть всю жизни можно использовать biggrin
 
ZlataДата: Среда, 01.05.2013, 14:58 | Сообщение # 8
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Mis, не дорого, у нас в России я не знаю сколько стоит, но говорят..тысяч 30 000. А где ты его купила, в каком магазине? smile

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
MisДата: Среда, 01.05.2013, 15:07 | Сообщение # 9
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 6

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Zlata, У нас это очень-очень-очень дешево.Ой,не помню в каком магазине.И это было год назад.Сейчас я видела стоят они у нас от 2000 до 6000 гривен.Если в рублях,то 8000 до 24000.
 
КамкаДата: Четверг, 02.05.2013, 11:51 | Сообщение # 10
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0

За Первое Сообщение
Melanie,
Кстати, в дополнение к первому способу: можно скачать кейген - генератор ключей. Могу выложить его в ищет и дать ссылку.
 
ZlataДата: Четверг, 02.05.2013, 15:13 | Сообщение # 11
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист
Камка, Давай, только мне в ЛС, я в описание темы добавлю)

Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
MelanieДата: Четверг, 06.06.2013, 14:57 | Сообщение # 12
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Камка, давай только мне в ЛС,я сама добавлю в описание темы.

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
Форум » Для Художников » Уроки по Photoshop » Взлом Photoshop. (С демо-версией.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: