Пятница, 29.03.2024, 03:16
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Katyusha, Allison  
Форум » "The Sims 3" » Скриншоты, Фан-арт и Видео-творчество по играм TS3 » Art-studio of Katyusha (Скрин-арты, симс-арты и прочее)
Art-studio of Katyusha
KatyushaДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:36 | Сообщение # 1
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)


Привет, дорогой друг! Приветствую в моей стране воображения! Здесь я поделюсь своими мыслями, которые будут перенесены на скриншоты и показаны вам. Я рада каждому гостю и хочу, чтобы вам тут понравилось. Не стесняйтесь своих мыслей, здесь это более, чем разрешено! Предлагаю вам полопать пузырики из моей шапки и приступить к рассматриванию работ, в путеводителе котором вы увидите ниже.





Сообщение отредактировал Katyusha - Пятница, 09.08.2013, 14:53
 
PadmeAmidalaДата: Суббота, 13.04.2013, 20:06 | Сообщение # 31
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
Katyusha, жду с нетерпением =)

 
KatyushaДата: Суббота, 13.04.2013, 20:40 | Сообщение # 32
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
На эту работу я не знаю, что меня навеяло. У кого хорошее настроение - можете спокойно закрывать мою белеберду... я не знаю что именно посодействовало этой работе... По крайней мере, это первое из подобных вещей у меня))





Ложь, обман, жадность…

Меня зовут Акира, мне 17 лет. Как жаль, что я не могу сбежать из этого места. Места предательства и вкуса крови. Места, где каждый желает смерти. Я была малолетней четырнадцатилетней фанаткой одной из рок-групп. В школе была отличницей и меня часто называли «ботаником». А ведь в душе я другая. Никто не понимал меня. Тогда я стала ненавидеть их всех. Ненавидеть себя, окружающих, одноклассников… И лишь их музыка помогала мне обрести себя где-то глубоко в душе. Помню тот момент, когда идя домой со школы после вечерней смены, ко мне подъехала чёрная, блестящая на свету уличных фонарей, машина. Я остановилась и пыталась вглядеться в затонированые стёкла. Боковое стекло медленно спустилось чуть ниже, и я заметила блеск очков. Эти очки… Очки солиста группы. Это его личная вещь, которую не имел никто. Задняя дверь открылась, и я поскорее в неё залезла, в надежде увидеть всех остальных рок-музыкантов. Хах, наивная дурочка. На переднем сидении сидел зрелый полный мужчина и косо смотрел на водителя. Честно сказать, это был самый глупый поступок из истории моей жизни. Лучше бы меня убили в каком-нибудь переулке. Это по крайней мере лучше, чем… Ненавижу это грёбанное место! Ненавижу! Каждый день нас пытают чем-нибудь, добиваясь раскаяния в мелких грешках. Они следили за мной всю жизнь, записывали каждый шаг, давили на больные места…

Меня зовут Акира Киллнс, мне 17. Как жаль, что я не могу сбежать из этого места. Не могу, но могу отомстить. Я искренне надеюсь, что мой поступок заставить всех этих лживых лицемеров умереть. Это последнее, что я сделаю сейчас. Отомщу.



My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy



Сообщение отредактировал Katyusha - Суббота, 13.04.2013, 21:05
 
MelanieДата: Воскресенье, 14.04.2013, 20:21 | Сообщение # 33
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Katyusha, ухты)когда читала тело вздрагивало прямо ,страшненько и с манией гаусного размытия)))хд)
 
KatyushaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 21:33 | Сообщение # 34
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Melanie, спасибо, но это было не размытие по Гуассу)

My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
MelanieДата: Вторник, 16.04.2013, 17:30 | Сообщение # 35
♦Magical helper♦
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 98
Награды: 1
Репутация: 1

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(7 Смертных грехов)
Melanie, а так похоже)

Блог|Мастерская|Арт-студия
 
PadmeAmidalaДата: Вторник, 16.04.2013, 19:00 | Сообщение # 36
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
маньячно=) но здорово. нравится что у тебя ко всем артам истории пошли))

 
KatyushaДата: Четверг, 18.04.2013, 13:35 | Сообщение # 37
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Melanie, не, это фильтр.
PadmeAmidala, спасибо <З


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
KatyushaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:45 | Сообщение # 38
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Вторая сторона





«Крепкий орешек!» - кричат малыши и в паническом страхе хватают своих бабулек и несутся в подъезд, дабы избежать нападения с моей стороны. Ха, смешно. Он думают, что я какой-то челябинский мутант и хочу их всех сожрать. Боже. Я ведь не сделана из стали и порою это всё частенько надоедает, так что приходится пугать этих забавных малышей, топая ногами и крича типа «Я приду за вами! Съем, хочу есть, сильно хочу есть». Их же родители кричат что-то вроде «Ненормальная!» или же «Сумашедшая, зачем детей пугаешь!?». Ну что поделать, родители во время не сдали меня в псих. контору. Хоть я и кажусь такой хамкой нечистоплотной, но на самом деле я только и грежу о райском блаженстве в розовеньком уголочке вместе с пони. Щито поделать, приходится обходиться этим только в отображении зеркала или в несбыточных снах.


Знаю, что получилось некрасиво с отражением, но я очень торопилась, уже не помню к чему biggrin
 
KatyushaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:51 | Сообщение # 39
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Социофоб/хикки




BIG

Может быть вы меня и не поймёте, но я ненавижу ночные клубы, толпы орущих людей, общественные места… Мне лучше, когда я уединяюсь сама с собой, либо сижу не без того старом компьютере. Ведь лучше же, когда можно общаться, хамить и показывать себя незнакомому человеку в соц. сетях, чем краснеть и позориться в жизни. Хотя что за чушь… Так считаю я и люди, похожие на закрытую девушку вроде меня. Я боюсь людей. Боюсь животных и окружающей природы. Боюсь всего. В том числе и себя. Родственники и родители считают меня сумашедшей, кроме мамы. Не знаю почему она печётся обо мне, но благодаря ей, я не живу в помоечном сарае. Каждый день она заходит ко мне, что иногда начинает серьёзно бесить, и вытирает пыль, ставит новые цветы, стирает бельё, проветривает комнату. Я ей благодарна, честно, но сказать не могу. Я даже боюсь своей матери… Мой алкоголик-папаша то и дело, что кричит на мою мать и угрожает пырнуть её ножом. Может быть из-за этого я сижу и пишу это, вместо того, чтобы защищать маму. Во всяком случае, я наверное и умру молча, боясь всего…
 
KatyushaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:52 | Сообщение # 40
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)






 
KatyushaДата: Вторник, 04.06.2013, 12:53 | Сообщение # 41
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Эта фотосессия сделана во время стройки моей детской площадки.


 
AllisonДата: Вторник, 04.06.2013, 14:52 | Сообщение # 42
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Katyusha, мм, какая красотень. пусть я ее и видела) но все же я прокомменчу все)))
Цитата (Katyusha)
Вторая сторона

Такая классная работка! Очень понравилась! История такая своеобразная biggrin
Цитата (Katyusha)
«Я приду за вами! Съем, хочу есть, сильно хочу есть»

Съееест :DDD
Цитата (Katyusha)
Социофоб/хикки

Тоже очень классная работка, все так подобрано, все так прям... слов нет ^^

След. работка тоже ооочень классная, обожаю эту симку, особенно под спойлером нравится 4 скрин ^^ шикарно!)
Цитата (Katyusha)
Эта фотосессия сделана во время стройки моей детской площадки.

Такая милашка happy очень нравится!
1 скрин настолько эффектный, прям сидела и разглядывала его еще раз!)


 
PadmeAmidalaДата: Четверг, 06.06.2013, 22:51 | Сообщение # 43
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
аххх... это шик *_* конечно арты у тебя получаются бесподобно, что ни говори. Даже лучше чем у меня и у тех,кого я знаю=)=) надо будет тебе найти подходящую работенку по этому направлению=)=D СПасибо за этот удивительный уголок счастья biggrin

 
♥Klara♥Дата: Пятница, 07.06.2013, 06:48 | Сообщение # 44
НИП
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0

Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений
Красота)))))Очень красивые арты:)Удачи тебе в следущих артах: )



Бывший ник kanfetka.
 
KatyushaДата: Пятница, 07.06.2013, 12:45 | Сообщение # 45
Fairy godmother:*
Группа: Модераторы
Сообщений: 119
Награды: 10
Репутация: 116

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист Креатор TS3 2 место(День вечной любви)
Allison, PadmeAmidala, kanfetka, спасибо вам огромное, мне безумно приятно!
Цитата (Allison)
1 скрин настолько эффектный, прям сидела и разглядывала его еще раз!)

он мне тоже больше всего понравился в этом плане, спасибо:)
Цитата (PadmeAmidala)
Даже лучше чем у меня и у тех,кого я знаю=)=

Не говори чепухи, Женька biggrin Мне хотя бы планшет купить, может работы будут не такими скомканными, как будто из ж biggrin
Цитата (PadmeAmidala)
надо будет тебе найти подходящую работенку по этому направлению=)=D

Буду только рада помочь, спасибо! biggrin
Цитата (kanfetka)
Удачи тебе в следущих артах: )

Спасибо!


My BlackRabbit... My inspiration...
Обновление - naive fantasy

 
Форум » "The Sims 3" » Скриншоты, Фан-арт и Видео-творчество по играм TS3 » Art-studio of Katyusha (Скрин-арты, симс-арты и прочее)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: