Пятница, 29.03.2024, 00:53
 

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BellGirl  
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Голосование по конкурсу "Ассоциации"
Голосование по конкурсу "Ассоциации"
1.Работа PadmeAmidala "Сливки и какао. Любовь вечна, а желание - бесконечно..."[ 0 ][0.00%]
2.Работа Arina_B "У костра..."[ 3 ][60.00%]
3.Работа Allison "Смертный грех. Алчность"[ 1 ][20.00%]
4.Работа Swollen-hare "Подготовка к свадьбе"[ 1 ][20.00%]
Опрос завершен - Понедельник, 18.02.2013, 18:06
Всего ответов: 5
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:06 | Сообщение # 1
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)

Наконец-то открылось голосование. Все работы получились очень интересными, выдержанными в рамках выбранных картинок.

Спасибо всем тем, кто поучаствовал. Мы очень рады.



Награды:

1 место -
2 место -
3 место -
Приз зрительских симпатий -

За участие - 10 баллов репутации

Работа Swollen-hare "Подготовка к свадьбе"


Работа Allison "Смертный грех. Алчность"


Работа Arina_B "У костра..."


Работа PadmeAmidala "Сливки и какао. Любовь вечна, а желание - бесконечно..."


 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 11.02.2013, 18:13 | Сообщение # 2
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)
1)Лично я свое предпочтение отдала работе "Подготовка к свадьбе". Мне нравятся эмоции невесты, переданные через картинку. А еще полюбился скриншот, где ее обнимает свидетельница/подружка невесты. Это так мило, так по девчачьи. Я и сама скоро буду обнимать одну из своих подруг.=) Свадьба - это чудесное событие.
2) На счет "приза зрительских симпатий", то я разрываюсь между работами=) Я точно сказать не могу, это наверное решится в самом конце голосования))
3) По остальным работам:
*моя - тут NO Comment, поэтому едем дальше.
*"У костра" мне это напомнила испанскую Кармен сидящую у костра со своим Дон Жуаном. Чуть позже, она танцует с языками пламени под зажигательные ритмы гитары. Ну это лично мое ощущение. Этакая "жгучая нотка романтики"
* Работа "Смертный грех. Алчность". Люблю вишни, работа вся насыщена темными оттенками, если сравнивать с выбранной картинкой, то вся обстановка и правда выглядит, как шоколадный торт, с темной вишенкой-симкой. Она таки идельная богиня алчности!=)
Ну, вот и все пожалуй)


 
Swollen-hareДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:31 | Сообщение # 3
Сим сосед
Группа: Художники
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 13

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Креатор TS3 2 место(конкурс Ассоциации)
1. Хочу похвалить Ариночку, мне очень работа понравилась, поэтому я отдаю свой голос за нее...(Работа "У костра..."
2. У меня так же как и у PadmeAmidala идет раздвоение, не могу сказать кто лучший, в этом конкурсе, неожиданно, не было плохих работ, все души вклали в работы.
3. Остальные:
*ну про мою, скажу, будет не честно.) (Но я считаю я не сильно постаралась)
*"Сливки и какао. Любовь вечна, а желание - бесконечно...", как я уже писала в соседней теме, очень нравится название, манящие, скрины безупречны!
*"Смертный грех. Алчность", Кристиночка, это великолепно, за счет обстановки очень все похоже, прям как на картинке (извините, я не умею правильно выражать свои мысли -,-)


 
Arina_BДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:47 | Сообщение # 4
Сим-друг
Группа: CoМодераторы
Сообщений: 97
Награды: 10
Репутация: 319

Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 1 место(конкурс Ассоциации) 1 место(7 Смертных грехов)
1.Ну чтож, голос я свой отдаю за "Смертный грех.Алчность", уж очень мне понравилась эта "двуликая" работка на конкурс. "Двуликая" она тем, что с одной стороны она поста, а с другой... У меня даже слов не хватает)
2. Ну приз зрительских симпатий, даже не знаю, все постарались)
3.Остальные
*Свою конечно комментировать не могу-_-
* "Сливки и какао. Любовь вечна, а желание - бесконечно..." Видно, над работкой старались, очень красивая, светлая и веет позитивом)
*"Подготовка к свадьбе" - очень нежная и трогательная.
Думаю все большие молодцы!)


Династия Дайрн - 8 глава!
 
FunnyДата: Понедельник, 11.02.2013, 20:48 | Сообщение # 5
НИП
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 6


Начинающий пользователь хочет прокомментировать работы девушек:
1.Работа Swollen-hare "Подготовка к свадьбе". Рита, ты умница! Постаралась на славу! Как говорится, не убавить, не прибавить. Элегантность симок, верно подобранный интерьер-все это придает твоей работе яркость, соответствие выбранной теме.
2.Работа Allison "Смертный грех. Алчность" . Кристюш, в очередной раз говорю, твоя работа бесподобна! Как точно подобраны цвета, какие позы, глаза, интерьер. Ммм, Кристина, шикарная работа! Браво! А как классно смотрится вишенка. Неописуемая красота, такое ощущение, что все это происходит в жизни.
3.Работа Arina_B "У костра..." Ариш, твоя работа, как генератор подъема настроения. Именно за твое творчество и захотела проголосовать. Какая грациозность, точность, красота! Так и хочется оказаться на месте симки, вдохнуть запах костра, цветов, послушать песни под гитару. А какие наряды, ммм, нет слов.
4.Работа PadmeAmidala "Сливки и какао. Любовь вечна, а желание - бесконечно..." Чудесная работа. Вы-настоящий мастер в игре. Ммм, безумно нравится. Какая же Вы молодец! А наряды просто на высоте.
Желаю всем победы, каждая работа достойна ее.
 
AllisonДата: Понедельник, 11.02.2013, 21:07 | Сообщение # 6
Сим-член семьи
Группа: Модераторы
Сообщений: 240
Награды: 10
Репутация: 90

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 Креатор TS2 2 место(конкурс Ассоциации) 3 место(День вечной любви)
Я проголосовала за работку Арины) Очень мило, красиво, грациозно. Все идеально для меня!))))
Про остальные работки:
1. Как и другие за свою работку сказать ничего не могу)
2. Работа PadmeAmidala "Сливки и какао. Любовь вечна, а желание - бесконечно..." - очень милая работка! Безумно понравилось оформление и исполнение) С этой картинкой у меня никаких ассоциаций не возникло, поэтому я как бы именно из-за этого воздержалась голоса) (не обижайся happy все равно работка потрясающая :З).
3. Работа Swollen-hare "Подготовка к свадьбе" - так милоо!!! Все супер :). Очень хорошая атмосфера и очень все красиво сыграно) Только немного не ровно вырезала)) Это не заметно, но я замечаю часто такие погрешности, хотя это все равно не мешает мне любоваться)))
Приз зрительских симпатий? Я бы отдала PadmeAmidala, хотя картинку, которая она выбрала у меня ассоциаций не вызвало, и поэтому я не смогла проголосовать (ну, как я буду голосовать, даже не понимая "вкус" изображения), а работка просто чудесна, пусть я ей отдам маленький голосок по этому поводу) wink
Вот так) Всем желаю победы!))))))) cool


 
PadmeAmidalaДата: Понедельник, 18.02.2013, 20:54 | Сообщение # 7
*Всегда рядом*
Группа: Администраторы
Сообщений: 736
Награды: 26
Репутация: 391

За Создание Сайта За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений За 350 Сообщений За 500 Сообщений
Активист Артмейкер недели/Победа! Креатор TS3 3 место(конкурс Ассоциации) 1 место(День вечной любви)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
Итоги конкурса "Ассоциации":

1 место - Arina_B
2 место - Allison и Swollen-hare
3 место - PadmeAmidala
 
ZlataДата: Среда, 20.02.2013, 08:32 | Сообщение # 8
*Добрая Админка*
Группа: Администраторы
Сообщений: 213
Награды: 13
Репутация: 586

За Активную Деятельность Хорошему Пользователю Ты - Проверенный! За Любовь к Сайту За Первое Сообщение За 10 Сообщений За 50 Сообщений За 100 Сообщений
Активист

Ребятки! Поздравляю вас всех с победой!))
Вы большие молодцы!!

Я очень рада, что у нас на сайте есть такие талантливые люди! Мне очень приятно, что вы с удовольствием принимаете участие в мероприятиях и активно живете на форуме. Конечно же, прежде всего я хочу поздравить Arina_B! Ты большая умница и я горжусь тобой). Ведь не просто заполучить первое место, так же?
Allison и Swollen-hare как вижу, вы разделили второе место! Умнички))
PadmeAmidala! Жень, свой голос я хочу отдать твоей работе) Мне она очень-очень понравилась! Ты умничка, что заполучила третье место!!!! Жаль только, что я не смогла проголосовать из-за проблем с интернетом(
Всех поздравляю!
Молодцы!!!


Настоящий мужчина входит в твою жизнь и, несмотря на ссоры и проблемы, остается в ней навсегда. А все остальные-сквозняки!
 
Форум » "Конкурсы и Проэкты" » Конкурсы TS3, TS2, TS3M » Голосование по конкурсу "Ассоциации"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: